Ihre Ansprechpartner für Neu- und Gebrauchtmaschinen

Fritz Einsiedler

fritz.einsiedler@eifo.de
0049 (0) 160  / 90 68 30 39

Wolfgang Wegmann

w.wegmann@eifo.de
0049 (0) 8334 / 98989 – 11

Manuel Rauch

m.rauch@eifo.de
0049 (0) 151 / 72 73 14 15

Andreas Geisler

a.geisler@eifo.de
0049 (0) 160 / 93 88 87 99

Siegfried Walenta

s.walenta@eifo.de
0049 (0) 170 / 31 24 938

Albert Bumann

a.bumann@eifo.de
0049 (0) 170 / 83 46 844

Kim Karrer

k.karrer@eifo.de
0049 (0) 171 / 30 21 169

Roland Einsiedler

Roland Einsiedler

Geschäftsführung

r.einsiedler@eifo.de
0049 (0) 8334 / 98 98 90

Fritz Einsiedler

Fritz Einsiedler

Geschäftsführung + Neu und Gebrauchtmaschinen

fritz.einsiedler@eifo.de
0049 (0) 160 / 90 68 30 39

Manuel Rauch

Manuel Rauch

Neu- und Gebrauchtmaschinen

m.rauch@eifo.de
0049 (0) 151 / 72 73 14 15

Andreas Geisler

Andreas Geisler

Neu- und Gebrauchtmaschinen

a.geisler@eifo.de
0049 (0) 160 / 93 88 87 99

Siegfried Walenta

Siegfried Walenta

Neu- und Gebrauchtmaschinen

s.walenta@eifo.de
0049 (0) 170 / 31 24 938

Albert Bumann

Albert Bumann

Neu- und Gebrauchtmaschinen

a.bumann@eifo.de
0049 (0) 170 / 83 46 844

Wolfgang Wegmann

Wolfgang Wegmann

Neu- und Gebrauchtmaschinen

w.wegmann@eifo.de
0049 (0) 151 / 44 34 68 24

Kim Karrer

Kim Karrer

Neu- und Gebrauchtmaschinen

k.karrer@eifo.de
0049 (0) 171 / 30 21 169

Magdalena Mayer

Magdalena Mayer

Sachbearbeiterin Verkauf und Logistik

m.mayer@eifo.de
0049 (0) 8334 / 98 98 90

Yvonne Berchtold

Yvonne Berchtold

Sachbearbeiterin Verkauf und Logistik

y.berchtold@eifo.de
0049 (0) 8334 / 98 98 90

Kundendienst 0049 (0) 8334 / 98 98 920

Frieder Einsiedler

Frieder Einsiedler

Kundendienst

f.einsiedler@eifo.de

Karola Ihm

Karola Ihm

Kundendienst

k.ihm@eifo.de

Andreas Einsiedler

Andreas Einsiedler

Kundendienst

a.einsiedler@eifo.de

Hubert Jellen

Hubert Jellen

Kundendienst

h.jellen@eifo.de

Tobias Wegmann

Tobias Wegmann

Werkstatt | Wegmann Landtechnik

Ersatzteile und Maschinenversand 0049 (0) 8334 / 98 98 920

Für alle von uns vertriebenen Maschinen und Geräte halten wir natürlich ein entsprechendes Ersatzteillager vor, damit im Fall der Fälle schnell geholfen werden kann

Jasmin Herbich

Jasmin Herbich

Ersatzteile

j.herbich@eifo.de

Andreas Dumke

Andreas Dumke

Ersatzteile und Maschinenversand

a.dumke@eifo.de

Gerhard Brader

Gerhard Brader

Maschinenversand

g.brader@eifo.de

Josef Wegmann

Josef Wegmann

Maschinenversand

j.wegmann@eifo.de

Buchhaltung | Auszubildende

Elisabeth Einsiedler

Elisabeth Einsiedler

Buchhaltung

e.einsiedler@eifo.de
0049 (0) 8334 / 98 98 90

Eric-Sebastian Stenzel

Eric-Sebastian Stenzel

Auszubildender

e.stenzel@eifo.de

Kontakt

EiFo Forsttechnik GmbH
Darast 2a | 87730 Bad Grönenbach

Tel: +49 (0) 8334 98989-0 |Fax: +49 (0) 8334 98989-98

Mail: info@eifo.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag

08:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr