Hypro Anbauprozessoren

EiFo Premiumpartner seit 1997. Alle Produkte der Firma Hypro werden in Schweden hergestellt und bestehen aus Komponenten in höchster Qualität. Das bürgt für eine lange Haltbarkeit und Betriebssicherheit der Maschinen, was für Kunden niedrige Unterhaltungskosten bedeutet. Möchten Sie eine umweltfreundliche Abholzungstechnik? Wir haben sie!

© EiFo Forsttechnik 1997 - 2024  |  Impressum · AGB · Datenschutz · Datenansprüche·Cookieeinstellungen
Kontakt mit Eifo

Roland Einsiedler

Geschäftsführung

r.einsiedler@eifo.de
0049 (0) 8334 / 98 98 90

Fritz Einsiedler

Geschäftsführung + Neu und Gebrauchtmaschinen

fritz.einsiedler@eifo.de
0049 (0) 160 / 90 68 30 39

Andreas Geisler

Neu- und Gebrauchtmaschinen

a.geisler@eifo.de
0049 (0) 160 / 93 88 87 99

Siegfried Walenta

Neu- und Gebrauchtmaschinen

s.walenta@eifo.de
0049 (0) 170 / 31 24 938

Christian Sanwald

Neu- und Gebrauchtmaschinen

c.sanwald@eifo.de
0049 (0) 171 / 30 21 169

Eric-Sebastian Stenzel

Neu- und Gebrauchtmaschinen

e.stenzel@eifo.de
0049 (0) 151 / 44 34 68 24