Palms 1.42/2D

Der neue Palms 1.42/2D rundet die Produktpalette nach unten ab. Egal ob hinter einem Kleintraktor, ihrem ATV oder dem PKW, der Palms 1.42/2D ist die…

Forst Live Offenburg 2024

Achtung: Dieses Jahr sind wir erstmalig auf einem neuen Platz! 

S316 - direkt neben dem Eingang bei der Edeka Arena.

Herstellertage Hypro

Am 20.03.2024 und 21.03.2024 waren wir zu Gast bei unserem Hersteller Hypro in Schweden.

Hakki Pilke Neuheit!

Die Hakki Pilke Modelle Raven 33, Falcon 37 und 38 PRO sind absofort auch mit PKW Fahrwerk und Benzin Aggregat verfügbar. Genauere Infos finden Sie…

EiFo Forsttage 2023

 

Wir sagen vielen Dank für den Besuch. Schon Samstags kamen viele Besucher trotz jeder Menge Neuschnee. Sonntags bei strahlenden Sonnenschein konnten…

Farmi Häcksler

Wir freuen uns ab sofort für den Vertrieb für Farmi Häcksler in Deutschland verantwortlich zu sein. Das Programm deckt mit seinen 4 verschiedenen…

© EiFo Forsttechnik 1997 - 2024  |  Impressum · AGB · Datenschutz · Datenansprüche·Cookieeinstellungen
Kontakt mit Eifo

Roland Einsiedler

Geschäftsführung

r.einsiedler@eifo.de
0049 (0) 8334 / 98 98 90

Fritz Einsiedler

Geschäftsführung + Neu und Gebrauchtmaschinen

fritz.einsiedler@eifo.de
0049 (0) 160 / 90 68 30 39

Andreas Geisler

Neu- und Gebrauchtmaschinen

a.geisler@eifo.de
0049 (0) 160 / 93 88 87 99

Siegfried Walenta

Neu- und Gebrauchtmaschinen

s.walenta@eifo.de
0049 (0) 170 / 31 24 938

Christian Sanwald

Neu- und Gebrauchtmaschinen

c.sanwald@eifo.de
0049 (0) 171 / 30 21 169

Eric-Sebastian Stenzel

Neu- und Gebrauchtmaschinen

e.stenzel@eifo.de
0049 (0) 151 / 44 34 68 24